Товары - Душевая система

Душевая система - купить Товары - Душевая система с доставкой | Страница 9

Набор для душа ванной комнаты матовый цвет розового золота латунный смеситель

Набор для душа ванной комнаты матовый цвет розового золота латунный смеситель

Набор для душа ванной комнаты матовый цвет розового золота латунный смеситель
(56)
Есть на складе
Насадка для душа на смеситель ванной комнаты распылитель сделай сам дренажный

Насадка для душа на смеситель ванной комнаты распылитель сделай сам дренажный

Насадка для душа на смеситель ванной комнаты распылитель сделай сам дренажный
(30)
Заканчивается
Набор для душа Senducs Space из алюминия черного и золотого цветов по дешевой цене

Набор для душа Senducs Space из алюминия черного и золотого цветов по дешевой цене

Набор для душа Senducs Space из алюминия черного и золотого цветов по дешевой цене
(75)
4 221,12 - 10 283,41 руб.
Осталось 2 шт.
Хромированный душевой набор с пианино для ванной комнаты низкая цена

Хромированный душевой набор с пианино для ванной комнаты низкая цена

Хромированный душевой набор с пианино для ванной комнаты низкая цена
(139)
5 965,77 - 15 164,97 руб.
В наличии
Душевая лейка для душа многофункциональный набор воды смеситель в ванную

Душевая лейка для душа многофункциональный набор воды смеситель в ванную

Душевая лейка для душа многофункциональный набор воды смеситель в ванную
(111)
Быстрая доставка
Набор для душа ванной комнаты белое золото смеситель 10 дюймов насадка цифровая

Набор для душа ванной комнаты белое золото смеситель 10 дюймов насадка цифровая

Набор для душа ванной комнаты белое золото смеситель 10 дюймов насадка цифровая
(142)
9 643,82 - 14 177,56 руб.
Есть на складе
Термостатический Смеситель Rianfall комплект из матового золотого душ для ванной

Термостатический Смеситель Rianfall комплект из матового золотого душ для ванной

Термостатический Смеситель Rianfall комплект из матового золотого душ для ванной
(54)
14 114,76 - 15 879,33 руб.
На складе 1 шт.
Смесители для душа роскошное античное Латунное настенное крепление круглый

Смесители для душа роскошное античное Латунное настенное крепление круглый

Смесители для душа роскошное античное Латунное настенное крепление круглый
(117)
Заканчивается
1 шт. простой набор для душа широкий Топ повседневный практичный портативный

1 шт. простой набор для душа широкий Топ повседневный практичный портативный

1 шт. простой набор для душа широкий Топ повседневный практичный портативный
(107)
На складе 1 шт.
Набор для душа Senducs черный золотой роскошный Европейский ванной горячая

Набор для душа Senducs черный золотой роскошный Европейский ванной горячая

Набор для душа Senducs черный золотой роскошный Европейский ванной горячая
(116)
Под заказ
Душевая система для ванной комнаты набор душевых кабин душа | Обустройство дома

Душевая система для ванной комнаты набор душевых кабин душа | Обустройство дома

Душевая система для ванной комнаты набор душевых кабин душа | Обустройство дома
(99)
7 131,04 - 18 638,81 руб.
Есть на складе
Настенная каменная душевая панель с твердой поверхностью и светодиодный

Настенная каменная душевая панель с твердой поверхностью и светодиодный

Настенная каменная душевая панель с твердой поверхностью и светодиодный
(84)
68 943,00 руб.
Заканчивается
Термостатический набор для душа SDSN Black Gold Душевая система ванной комнаты

Термостатический набор для душа SDSN Black Gold Душевая система ванной комнаты

Термостатический набор для душа SDSN Black Gold Душевая система ванной комнаты
(57)
5 893,03 - 13 528,67 руб.
Заканчивается
Новое поступление с функцией экономии воды под высоким давлением кран для мытья

Новое поступление с функцией экономии воды под высоким давлением кран для мытья

Новое поступление с функцией экономии воды под высоким давлением кран для мытья
(100)
Быстрая доставка
Шампунь ручной переносной кран для раковины шланг распылитель высокого давления

Шампунь ручной переносной кран для раковины шланг распылитель высокого давления

Шампунь ручной переносной кран для раковины шланг распылитель высокого давления
(43)
Есть на складе
Набор для душа в ванную комнату простой черный матовый смеситель с дождевой

Набор для душа в ванную комнату простой черный матовый смеситель с дождевой

Набор для душа в ванную комнату простой черный матовый смеситель с дождевой
(63)
3 538,45 - 4 458,45 руб.
В наличии
Матовый золотой душевой набор из нержавеющей стали SUS304 для ванной комнаты

Матовый золотой душевой набор из нержавеющей стали SUS304 для ванной комнаты

Матовый золотой душевой набор из нержавеющей стали SUS304 для ванной комнаты
(43)
1 278,96 - 6 337,83 руб.
Осталось 2 шт.
Набор для душа SDSN в античном стиле 8 дюймов насадка Душевая система спа-ванны

Набор для душа SDSN в античном стиле 8 дюймов насадка Душевая система спа-ванны

Набор для душа SDSN в античном стиле 8 дюймов насадка Душевая система спа-ванны
(64)
5 017,16 - 11 738,35 руб.
Быстрая доставка
Поэма хорошо в ручной душ настенный тип простой монофункциональный отель дом

Поэма хорошо в ручной душ настенный тип простой монофункциональный отель дом

Поэма хорошо в ручной душ настенный тип простой монофункциональный отель дом
(140)
9 613,54 руб.
Под заказ
3-way 1/2 inch Brass Shower Diverter Valve Adapter Show | Обустройство дома

3-way 1/2 inch Brass Shower Diverter Valve Adapter Show | Обустройство дома

3-way 1/2 inch Brass Shower Diverter Valve Adapter Show | Обустройство дома
(33)
В наличии
GAPPO shower system waterfall bathroom wall Shower Mixers thermostat tap rainfall showers thermostatic mixer bath sets | Обустройство

GAPPO shower system waterfall bathroom wall Shower Mixers thermostat tap rainfall showers thermostatic mixer bath sets | Обустройство

GAPPO shower system waterfall bathroom wall Shower Mixers thermostat tap rainfall showers thermostatic mixer bath sets | Обустройство
(98)
Есть на складе
GAPPO Shower System do anheiro taps mitigeur baignoire shower faucet brass bathroom rainfall Bathtub Faucet Waterfall | Обустройство

GAPPO Shower System do anheiro taps mitigeur baignoire shower faucet brass bathroom rainfall Bathtub Faucet Waterfall | Обустройство

GAPPO Shower System do anheiro taps mitigeur baignoire shower faucet brass bathroom rainfall Bathtub Faucet Waterfall | Обустройство
(106)
В наличии
Хромированная насадка для ванной комнаты Универсальный 5 режимов функциональный

Хромированная насадка для ванной комнаты Универсальный 5 режимов функциональный

Хромированная насадка для ванной комнаты Универсальный 5 режимов функциональный
(114)
335,73 руб.
Есть на складе
Оптом и в розницу хромированный распылитель из АБС-пластика для ванной комнаты

Оптом и в розницу хромированный распылитель из АБС-пластика для ванной комнаты

Оптом и в розницу хромированный распылитель из АБС-пластика для ванной комнаты
(73)
179,36 руб.
На складе 1 шт.
Набор для душа с матовой черной стенкой скрытый смеситель ванны набор горячей и

Набор для душа с матовой черной стенкой скрытый смеситель ванны набор горячей и

Набор для душа с матовой черной стенкой скрытый смеситель ванны набор горячей и
(80)
12 436,46 руб.
Осталось 2 шт.

Душевая система

Душевая система - это новая, инновационная и удобная технология, которая предлагает максимальный комфорт и удовольствие во время принятия душа. Она состоит из нескольких компонентов: верхнего душа с уникальным дизайном, ручного душа с настраиваемым давлением, термостатического смесителя, гибкой шланговой системы и монтажных элементов. Верхний душ включает в себя прочный корпус, который подключается к стене или потолку и обеспечивает равномерное распределение воды по всей поверхности тела. С внушительным диаметром и разнообразной цветовой гаммой верхний душ станет не только удобным и практичным, но и стильным элементом в любой ванной комнате. Ручной душ позволяет обеспечить дополнительный комфорт при приеме душа. Он оснащен настраиваемым рычагом, который позволяет регулировать давление воды и направление струи. Ручной душ также компактный и универсальный – его легко устанавливать на специальный держатель, который может находиться на стене или на гибкой шланговой системе. Термостатический смеситель гарантирует правильную температуру воды в течение всего принятия душа. Он обладает опцией предотвращения обжигания, что особенно важно для семей с маленькими детьми. Термостатический смеситель также обладает приятной эстетической формой и может быть установлен на вертикальную или горизонтальную поверхность. Гибкая шланговая система дает возможность более удобно контролировать душевые аксессуары, которые можно перемещать в любом направлении. Она также представлена в различных длинах, что дает возможность выбрать оптимальный вариант под конкретные условия ванной комнаты. Душевая система - это гармоничный набор технологических элементов, которые в совокупности обеспечивают максимальный комфорт и удовольствие при принятии душа. Безупречный дизайн и высокое качество материалов делают данную систему неотъемлемой частью любого интерьера ванной комнаты, а также гарантируют долговечность и надежность эксплуатации.