Товары - Токоизмерительные клещи

Токоизмерительные клещи - купить Товары - Токоизмерительные клещи с доставкой | Страница 3

Цифровые клещи BSIDE ZT-5BQ беспроводная технология умный мультиметр истинное

Цифровые клещи BSIDE ZT-5BQ беспроводная технология умный мультиметр истинное

Цифровые клещи BSIDE ZT-5BQ беспроводная технология умный мультиметр истинное
(69)
4208.48
В наличии
Цифровой мультиметр измеритель сопротивления емкости и частоты с

Цифровой мультиметр измеритель сопротивления емкости и частоты с

Цифровой мультиметр измеритель сопротивления емкости и частоты с
(134)
2322.43
На складе 1 шт.
Цифровой мультиметр MESTEK профессиональный измеритель зажима плоскогубцы

Цифровой мультиметр MESTEK профессиональный измеритель зажима плоскогубцы

Цифровой мультиметр MESTEK профессиональный измеритель зажима плоскогубцы
(130)
27.02
Быстрая доставка
Цифровой мультиметр HONEYTEK мини-тестер с зажимами для измерения постоянного и

Цифровой мультиметр HONEYTEK мини-тестер с зажимами для измерения постоянного и

Цифровой мультиметр HONEYTEK мини-тестер с зажимами для измерения постоянного и
(33)
15.19
Заканчивается
Профессиональный цифровой зажим-измеритель мультиметр для измерения

Профессиональный цифровой зажим-измеритель мультиметр для измерения

Профессиональный цифровой зажим-измеритель мультиметр для измерения
(126)
59.99
Заканчивается
Цифровой токоизмеритель-зажим Φ UT208B 1000A True RMS высокоточный Интеллектуальный с

Цифровой токоизмеритель-зажим Φ UT208B 1000A True RMS высокоточный Интеллектуальный с

Цифровой токоизмеритель-зажим Φ UT208B 1000A True RMS высокоточный Интеллектуальный с
(117)
7360.32
Заканчивается
Цифровой мультиметр HABOTEST HT200B Бесконтактный измеритель тока с ЖК-экраном и

Цифровой мультиметр HABOTEST HT200B Бесконтактный измеритель тока с ЖК-экраном и

Цифровой мультиметр HABOTEST HT200B Бесконтактный измеритель тока с ЖК-экраном и
(120)
19.66
Осталось 2 шт.
Токоизмерительные клещи переменного тока CENTER-211 TRMS высокоскоростная Функция

Токоизмерительные клещи переменного тока CENTER-211 TRMS высокоскоростная Функция

Токоизмерительные клещи переменного тока CENTER-211 TRMS высокоскоростная Функция
(50)
10916.88
В наличии
Цифровой мультиметр MESTEK токоизмеритель-Зажим постоянного и переменного тока 600 А

Цифровой мультиметр MESTEK токоизмеритель-Зажим постоянного и переменного тока 600 А

Цифровой мультиметр MESTEK токоизмеритель-Зажим постоянного и переменного тока 600 А
(113)
2085.4
Заканчивается
Цифровой измеритель-зажим DT201/DT201C тестер ACV/DCV/сопротивление с подсветкой и

Цифровой измеритель-зажим DT201/DT201C тестер ACV/DCV/сопротивление с подсветкой и

Цифровой измеритель-зажим DT201/DT201C тестер ACV/DCV/сопротивление с подсветкой и
(56)
1352.15
Быстрая доставка
Токоизмерительные клещи Fluke 376 истинное среднеквадратичное значение

Токоизмерительные клещи Fluke 376 истинное среднеквадратичное значение

Токоизмерительные клещи Fluke 376 истинное среднеквадратичное значение
(39)
27730.69
Осталось 2 шт.
Портативный цифровой мини-зажим UNI-T UT211B Бесконтактный измеритель неисправности

Портативный цифровой мини-зажим UNI-T UT211B Бесконтактный измеритель неисправности

Портативный цифровой мини-зажим UNI-T UT211B Бесконтактный измеритель неисправности
(134)
7571.28
Заканчивается
Цифровой мультиметр MESTEK DM92S 6000 отсчетов Карманный с автоматическим выбором

Цифровой мультиметр MESTEK DM92S 6000 отсчетов Карманный с автоматическим выбором

Цифровой мультиметр MESTEK DM92S 6000 отсчетов Карманный с автоматическим выбором
(42)
1884.52
Под заказ
BSIDE Токоизмерительные клещи True RMS 1mA плоскогубцы Амперметр профессиональный

BSIDE Токоизмерительные клещи True RMS 1mA плоскогубцы Амперметр профессиональный

BSIDE Токоизмерительные клещи True RMS 1mA плоскогубцы Амперметр профессиональный
(75)
4436.6
На складе 1 шт.
Цифровой мультиметр-зажим мультиметр постоянного/переменного тока 4000 отсчетов

Цифровой мультиметр-зажим мультиметр постоянного/переменного тока 4000 отсчетов

Цифровой мультиметр-зажим мультиметр постоянного/переменного тока 4000 отсчетов
(47)
965.05
Быстрая доставка
Nicetymeter CM801 True RMS отсчетов цифровой зажим мультиметров сопротивление температуры

Nicetymeter CM801 True RMS отсчетов цифровой зажим мультиметров сопротивление температуры

Nicetymeter CM801 True RMS отсчетов цифровой зажим мультиметров сопротивление температуры
(32)
1680.53
Есть на складе
Мультиметр-зажим KAIWEETS HT200B цифровой тестер для измерения емкости и силы тока AC/DC

Мультиметр-зажим KAIWEETS HT200B цифровой тестер для измерения емкости и силы тока AC/DC

Мультиметр-зажим KAIWEETS HT200B цифровой тестер для измерения емкости и силы тока AC/DC
(99)
1114.94
Есть на складе
BT-7200APP Цифровой мультиметр-зажим TRMS 6000 отсчетов для переменного/постоянного тока

BT-7200APP Цифровой мультиметр-зажим TRMS 6000 отсчетов для переменного/постоянного тока

BT-7200APP Цифровой мультиметр-зажим TRMS 6000 отсчетов для переменного/постоянного тока
(120)
3364.93
Заканчивается
TES-3082 автоматическими настройками частоты измерения True RMS Токоизмерительные

TES-3082 автоматическими настройками частоты измерения True RMS Токоизмерительные

TES-3082 автоматическими настройками частоты измерения True RMS Токоизмерительные
(60)
11882.81
В наличии
UNI-T цифровые клещи UT204A 600A AC/DC ток 600V напряжение Автоматический диапазон

UNI-T цифровые клещи UT204A 600A AC/DC ток 600V напряжение Автоматический диапазон

UNI-T цифровые клещи UT204A 600A AC/DC ток 600V напряжение Автоматический диапазон
(31)
3482.16
На складе 1 шт.
CENTER-223 AC/DC Clamp Meter (небольшой размер высокое разрешение) с функцией напряжения и

CENTER-223 AC/DC Clamp Meter (небольшой размер высокое разрешение) с функцией напряжения и

CENTER-223 AC/DC Clamp Meter (небольшой размер высокое разрешение) с функцией напряжения и
(50)
9613.51
Осталось 2 шт.
Профессиональный зажим-мультиметр TRMS Diode LPF мультиметр 600 А плоскогубцы амперметр

Профессиональный зажим-мультиметр TRMS Diode LPF мультиметр 600 А плоскогубцы амперметр

Профессиональный зажим-мультиметр TRMS Diode LPF мультиметр 600 А плоскогубцы амперметр
(53)
2570.99
Под заказ
UNI-T цифровой гибкий клещи UT281E профессиональный тестер авто зажим переменного

UNI-T цифровой гибкий клещи UT281E профессиональный тестер авто зажим переменного

UNI-T цифровой гибкий клещи UT281E профессиональный тестер авто зажим переменного
(51)
8252.79
В наличии
ZOYI Цифровой мультиметр-зажим измеритель 4000 отсчетов AC/DC напряжение 600 в NCV тестер

ZOYI Цифровой мультиметр-зажим измеритель 4000 отсчетов AC/DC напряжение 600 в NCV тестер

ZOYI Цифровой мультиметр-зажим измеритель 4000 отсчетов AC/DC напряжение 600 в NCV тестер
(44)
2355.86
Есть на складе
Токоизмерительные клещи Fluke 376 FC 1000A AC/DC True-RMS с изолированным ручным инструментом

Токоизмерительные клещи Fluke 376 FC 1000A AC/DC True-RMS с изолированным ручным инструментом

Токоизмерительные клещи Fluke 376 FC 1000A AC/DC True-RMS с изолированным ручным инструментом
(80)
33304.99
Есть на складе

Токоизмерительные клещи

Купить токоизмерительные клещи – значит обеспечить точный и быстрый контроль тока в электрических цепях. В нашем каталоге вы найдете широкий выбор таких приборов от ведущих производителей. Токоизмерительные клещи позволяют измерять ток даже в труднодоступных местах, где необходимо обеспечить безопасность и не нарушать работу промышленных систем. Выберите токоизмерительные клещи с нужными характеристиками и настройками, чтобы быть уверенным в качестве измерения и надежности работы приборов. Наша компания гарантирует высокое качество и доступные цены на токоизмерительные клещи. Покупайте у нас и получайте надежное оборудование для контроля тока!